ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Деформация голеностопных суставов.
ДЕФОРМАЦИЯ ГОЛЕНОСТОПНЫХ СУСТАВОВ.
Людмила Жен., 42 лет. Россия. Белорецк.
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2009 17:26
Здравствуйте. У меня сильно болят ноги. После обследования поставили диагноз: «Двустороннее продольное плоскостопие 3 степени с вальгусной деформацией в подторальном суставе, с развитием остеоартроза суставов предплюсны и голеностопных суставов». Деформация сильная, очень трудно передвигаться. Дают ли группу инвалидности с таким заболеванием?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



