ВСЕ О СИНДРОМЕ РАССЕЛА И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ

№177260 все о синдроме Рассела и как его лечить
ольга Жен., 28 лет. Украина Здолбунов
!! очень прошу помочь нашей проблеме.!!! Моей второй дочурке 1,4года. Больше года я пытаюсь узнать ее диагноз - у нее была искривлена шея и головка была нагнута на правый бочок. После нескольких курсов массажа ситуация немножко поменялась, но стало заметным другое - чем дальше она подрастала , тем больше левое плечо подымалось и уже заметна как-бы сказать - куриная грудка слева, асиметрия грудной клетки. Еще не доконца поставлен диагноз Циалексия(Анютка имеет проблемы с животиком- он слишком вздутый и большой).
Ставят диагноз Синдром Рассела но как лечить не знаю. Рентген не делали, так как некому нами заняться.
Очень надеюсь на ВАШИ рекомендации ...Спасибо от меня и Дочурки
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
А чем подтверждают диагноз?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация детского ортопеда
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос к детскому ортопеду