Здравствуйте!Моей дочке 6лет,нам поставили диагнос вальгусная диформация н/к. Мы занимаемся 2-ой год художественной гимнастикой,нам врач сказал что лучше бросить заниматься.Вопрос:Хотелось бы узнать действительно ли нужно бросать гимнастику? Лечение назначил:ЛФК,бассейн,церкулярный душ.
Если заниматься в ортопедических стельках, сделанных по слепку, то заниматься можно, т.к. они будут имитировать правильную работу стопы. Координаты ниже.