УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМА ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№226625 Уменьшение объема грудной клетки
Алиса Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне хотелось бы уменьшить объем грудной клетки в ввиду её громоздкости. как у мужчины (может это конечно мне так кажется). хотелось бы эстетичной утонченной женской фигуры.
Могу ли я в свои 20 лет уменьшить объем грудной клетки при помощи специального корсета? если это возможно (а я уверена, что это реально!), то какой именно корсет Вы мне посоветуете? наверняка есть специальные медицинские корсеты..
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
О таком методе не слышали.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению, на современном этапе развития ортопедии в 20-летнем возрасте исправить размер и форму грудной клетки в косметических целях без ущерба для здоровья невозможно.