БОЛЯТ СТУПНИ НОГ

№231291 болят ступни ног
Алена Муж., 38 лет. Калининград
Месяц назад начались боли в области ступней обеих ног.Утром больно расхаживаться.В течении дня тоже бывают болезненные ощущения.Раньше такого не было.С чем это может быть связано.Посоветуйте,что предпринять.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Возможно воспаление, фасцит. Нужно дообследование, противовоспалительное и местное лечение. Лучшее лечение - это лечение назначенное при осмотре.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима консультация ортопеда.