БОЛЯТ СТУПНИ НОГ

№297117 Болят ступни ног
Любовь Владимировна Жен., 55 лет. Россия Находка
По утрам болят ступни ног, больно наступать на ноги. Потом понемногу расходишься, острая боль спадает, но утром все повторяется.Что это за болезнь ? Как лечить ?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Для начала обследоваться.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
проконсультируйтесь у ревматолога
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр ортопеда.