ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В РЁБРАХ
Елена Жен., 32 лет. Запорожская обл.
Зарегистрированный пользователь
19.02.2010 00:01
Добрый день!Мне 30 лет. В течении трёх лет по ночам бывают непонятные боли, болит верх живота, боль идёт с левой стороны.А на протяжении нескольких месяцев боли где-то в рёбрах с левой стороны ощущаю на протяжении дня(в связи со сколиозом рёбра деформированы),чувство тяжести,боль усиливается после того как сижу.На УЗИ органы в норме,рентген рёбер тоже в норме,анализ крови норма,только СОЭ 21.Подскажите,пожалуйста, могут боли быть связаны со сколиозом(2 степень,S-образный) и какое ещё можно пройти обследование.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

