ДЕФОРМАЦИЯ НОГ

№238873 деформация ног
мария Жен., 18 лет. россия самара
Здравствуйте. У меня примерно после 12 лет искривились ноги. Коленки как бы повернулись и смотрят друг на друга, причём одна нога намного сильнее. Из за этого появилось расстояние между коленками. Скажите пожалуйста почему такое могло произойти? И существуют ли методы лечения и какие? Заранее спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Существуют консервативные и оперативные.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
консервативные и оперативные методы
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.