ПРОБЛЕМА С ТАЗОБЕДРЕННЫМ СУСТАВОМ.

№312779 Проблема с тазобедренным суставом.
Светлана Жен., 38 лет. Россия Сочи
Ранее перенесла 6 неудачных операций на тазобедренном суставе. Прошла томографию, диагноз - полный вывих правого тазобедренноого сустава. Выраженная деформация правого тазобедренноого сустава по типу остеодеструкции, остеосклероза, нельзя исключить последствия асептического некроза. Объясните, пожалуйста, что означают эти термины и есть ли медикаментозные формы лечения? Можно ли делать грязелечение, подводный массаж, ручной массаж, родновые ванны, физио процедуры?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, в Вашем случае поможет только эндопротезирование.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Выложите здесь снимки.