ПОИСК ПО САЙТУ:
БУРСИТ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА
ярослав Муж., 47 лет. украина ужгород
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2010 12:03
Мне 47 лет, из них 20 активно занимаюсь спортом, утром тренажорный зал, вечерами волейбол. Последние года 2 начались боли в коленях и в плече. НА узи сказали что это хронический продуктивный супрапателярный бурсит (колени) , хронический тендинит связки длиной головки двохголовой мышцы плеча, хронический продуктивный плечевой бурсит. Но как и чем лечит не сказали. ПОДСАЖИТЕ как лутше лечится. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



