ТРЕХ-ССТАВНЫЙ АРТРОДЕЗ

№252577 Трех-сставный артродез
Наталья Жен., 49 лет. Россия Москва
Полгода назад сделали операцию трех-суставный артродез.Четыре месяца находилась в гипсе и со спицами.Спицы и гипс сняли в феврале месяце,ходила на костылях,сейчас хожу с палочкой,на ногу больно наступать.Делали массаж,физкультуру,физ.лечение.Хромота так и осталась,посоветуйте что делать,поставили диагноз костный анкилоз.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к оперировавшему Вас врачу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с коллегой, очный осмотр ортопеда.