КОКСАРТРОЗ

№275071 коксартроз
алексадра Жен., 47 лет. Россия Спасс-Клепики
Мне поставили диагноз коксартроз 3 ст. левого бедра, в детстве сустав оперировали(врожденный вывих),сейчас снова предлагают оперативное лечение( эндопротезирование в плановом порядке).Есть ли при моей степени заболевания группа инвалидности и какая? При 2 ой ст. не дали.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам положена вторая группа инвалидности.