БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ С УТРА

№282638 боли в пояснице с утра
Катя Жен., 23 лет. Липецк
Скажите что это может быть- меня беспокоят боли в пояснице с утра(ноющие), это происходит в течение недели!
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Причины могут быть различными  - проблемы с позвоночником, почками. Нужно посетить врача. Начать с терапевта и невролога.
Другая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Если боли усиливаются при длительном положении в одной позе, при монотонной работе, при перемене положения тела (например при разгибании спины при подъеме со стула или с кровати) - то обследуйте позвоночник! ( для начала осмотр невролога и Рентген)