ПЛОСКОСТОПИЕ

№330064 Плоскостопие
Станислав Агишев Муж., 24 лет. Россия Анапа
Здраствуйте, можете по представленным ниже снимкам сделать заключение по артрозу или его отсутствию?
http://s49.radikal.ru/i124/1009/c3/05d58baee17c.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1009/63/1bf7f5c900aa.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Станислав, скорее всего, у Вас вопрос связан с призывом в армию, тогда задавайте его рентгенологу, хирургу поликлиники и врачу ВВК.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте, Станислав
Необходимы специальные измерения по снимкам.
Если приблизительно, то у Вас где-то 1-2 степень плоскостопия