ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ВЫВИХ
Ирина Жен., 37 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
05.10.2010 17:15
Здравствуйте. Вследствие деформации стопы (плоскостопие после ушиба ступней в возрасте 10 лет) постоянно болят суставы больших пальцев обеих ног. Ощущение, что они «запали» в суставную сумку. Вытягивание через жуткую боль приносит кратковременное облегчение, но потом пальцы снова «западают»... Это растяжение суставной сумки? Есть ли вариант лечения без операции? Плюс мизинец правой ноги «подворачивается» под стопу при надевании ЛЮБОЙ обуви. Помогите советом, не знаю к кому обратиться!!! Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

