ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Боли в ногах после тренировок
БОЛИ В НОГАХ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК
Дмитрий Муж., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2008 17:56
Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий. У меня после тренировок сильно болят ноги, такое ощущение что болят кости , полтора года назад у меня был периостит на левой ноге, но потом всё уладилось. Скажите пожалуйста могут ли ноги болеть из за лишнего веса мой рост 193 см. а вес 96 кг. Или они болят из за чего то другого и если способы лечить их???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

