ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА КОЛЕНА
Спартак Муж., 40 лет. Россия Магадан
Зарегистрированный пользователь
23.10.2010 12:46
Созонову Олегу Анатольевичу! Хирург на счёт мениска тоже высказывал предположения и даже сказал, что возможно оперативное вмешательство.Я укола не боюсь, если надо уколюсь.Однако, по Вашему мнению, есть-ли шанс дожить до глубокой старости с вылеченным коленом (как здоровое) или как говориться «Берегите колено, ходите осторожно и не давайте нагрузок», то-есть это теперь на всю оставшуюся жизнь хронически, нелечимо, а только поддерживать мало-мальски сносное состояние. Вы понимаете о чём я? Спасибо за предыдущий ответ!Жду совета!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



