ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Переломо-вывих головки бедра
ПЕРЕЛОМО-ВЫВИХ ГОЛОВКИ БЕДРА
Дарья Жен., 23 лет. Minsk
Зарегистрированный пользователь
01.11.2010 17:17
Добрый день! Мой муж (26 лет) попал в ДТП, в результате - переломо-вывих головки бедра. Сейчас спустя 4 месяца по результатам компьютерной томографии определили сросшийся медиальный перелом головки со смещением отломков до 6,5мм и сужение суставной щели до 1,7мм. Соответственно, поставили диагноз остеартроз. Болей пока у него нет, и сгибать ногу он может хорошо. Скажите, есть ли вероятность отсрочить операцию по эндопротезированию на неопределенный срок? И можно ли достигнуть полного выздоровления при артрозе?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



