ПРОТЕЗИРОВАНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№360883 Протезирование коленного сустава
Иван Муж., 19 лет. Москва
Мужчина. 53 года.
Гоноартроз коленного сустава 3-4 степени.
Еще ходит.
Врачи-ортопеды рекомендуют сделать операцию - протезирование коленного сустава.
Посоветуйте - делать или еще походить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иван, вопрос странный, Вы должны его об этом спрашивать.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Непонятно, к чему мучиться и жить с болью, если можно заменить сустав и забыть об этом навсегда.
Чем дольше будет прогрессировать артроз и деформация сустава, тем сложнее делать в последующем операцию.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Показанием к операции является боль. Если колено болит и мешает жить - надо делать операцию