ЕСЛИ ОДНА НОГА КОРОЧЕ ДРУГОЙ НА 1,5СМ, ТО КАКИЕ СТЕЛЬКИ НАЗНАЧАЮТ?

№361633 Если одна нога короче другой на 1,5см, то какие стельки назначают?
Дима Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Когда было 17 лет Ортопед определил расхождение в ногах 1,5см и прописал стельки где левая выше на 1,0см. Почему не на 1,5см? Так принято чтоли?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Разница длины ног в пределах 1 см практически не ощутима.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дима, единственное важное требование, чтобы стельки были индивидуальные, т.е. сделаны на заказ.