РАЗМЕР ЧЕРЕПА

№397178 Размер черепа
Виктория Жен., 39 лет. Ukraine Doneck
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда череп человека прекращает свой рост? В каком возрасте?

Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, а какая проблема, зачем Вам это? Все кости у человека прекращают расти одновременно. Здесь не справочный портал, а клинические консультации. Справочную информацию берите пожалуйста из интернета.