НАРОСТ НА ЛАДОНИ

№410559 Нарост на ладони
Ольга Жен., 29 лет. Астана
Женщина, 50 лет. На ладони появился нарост под кожей на тыльной стороне - от центра ладони до безымянного пальца. Похож на стержень, внешне не выделяется, прощупывается легко, боли не вызывает при пальпации. Подвижность пальцев не изменилась с появлением нароста. Никаких исследований н6е прводилось. К какому врачу обратиться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обращаться к ортопедам-травматологам в отделение хирургии кисти, это похоже на формирующуюся контрактуру Дипюэтрена.