ОСТЕПОРОЗ

№43281 остепороз
Гульзат Жен., 38 лет. Казахстан Алма-Ата
Здравствуйте! В ноябре 2007 г. сына сбила машина. Закрытый поперечный перелом нижней трети обеихкостей правой голени со смещением. 3 месяца лежал в гипсе. Несколько раз корретировали. В результате кости стали на место, сраслись. Принимали кальций, остеогенон, продукты содер. кальций. В июне 2008 г. поставили диагноз остеопороз. В данный время получает физиолечение УВЧ. Опять назнчили Остеогенон. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты принимать?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Гульзат, Кальций-самый трудно усвояемый минерал, поэтому рекомендую:
1)Принимать хелатную форму-Кальцимакс +
2)Эссенциал ойл (омега-3 кислоты)-необходимы для лучшего всасывания Са
3)следить за работой ЖКТ(не допустимы запоры и диарея). При нарушениях, дополнительно напишите
4) растит.ферменты
Остеопороз -проблема сложная и требует только комплексного и регулярного лечения и профилактики осложнений.Сегодня остеопороз чаще всего реально остановить! Информация о препаратах на сайте в рубрике "аптека"
Будут вопросы, пишите(в Алмате препараты есть у официального представителя).Телефон можно Вам сообщить