ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРОЗ
Юрий Муж., 42 лет. Россия Армавир
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2011 11:09
поставил диагноз артроз левого голеностопного сустава 2-й степни, состоявшийся подтаранный артродез слева, провели после операции курс физиотерапии:парафин,ультразвук,дервенсаль,массаж,ЛФК. физиотерапия проводилась с марта по июнь 2011 года.улючшения есть , но не значительные, хромата не проходит.положена ли мне 3-я группа на время лечения и какие еще порекамендуете физиопроцедуры, чтобы избежать инвалидности?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

