ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОСКОСТОПИЕ
Вера Жен., 40 лет. Россия Ростов на Дону
Зарегистрированный пользователь
28.09.2011 02:55
Здравсвуйте у моей дочери высокий подъем стопы, тоесть когда она в обуви, то она стоит на переднем отделе стопы и пятке, а середина совсем не касается обуви. О каблуках не может быть и речи. На первых пальцах появились шишки. Ей 20 лет. Можно ли вылечить такое плоскостопие с помощью упражнений. У нее болят коленные суставы.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

