КИСТЬ РУКИ
№536046 кисть руки
Юрий Муж., 26 лет. Израиль Tel-Aviv
26.12.2011 20:12
здравствуйте, у меня проблема в корне кисти руки, после падения на нее с велосипеда, делал рентген. а томография показала что есть какая то циста маленькая, рука болит еще немного, и есть небольшая опухоль.подскажите что делать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего речь идёт о гигроме. Вам следует обращаться к ортопеду для решения дальнейших действий
Время создания: 27 Декабря 2011 00:42