ОРТОПЕД

№634170 ортопед
виктор Муж., 22 лет. Россия омск
при изменении положения руки в районе плеча дискомфорт, раздается щелчок, функции вроде бы не потерены, сам вставляю то ли плечо то ли лопатку на место. сделал ретнген. Диагноз: нельзя исключить разрыв АКС, На консультации у травматолога застарелый вывих ключично-акроминального конца. Предлагают операцию. но боюсь, что с диагнозом ошиблись, так как по снимку не виден разрыв АКС, а видно, что соединение ключицы около позвоночника, с одной стороны отличается от соединения с другой стороны,
http://s55.radikal.ru/i147/1211/89/ee43c56d744b.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По этому снимку не видно АКС. Сказать ничего не могу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимок не соответствует зоне интереса.