РАСТЕТ КОСТОЧКА НА СТОПЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№679721 растет косточка на стопе, что делать?
Евгения Жен., 21 лет. россия Березники
Мне 21 год
Стала рости косточка.....думала пройдет , стала беспокоить...сходила к хирургу он сказала пройдет....выписал леотон....и все

До сих пор беспокоит когда стало заметно с другой ногой....стала страшно....что делать????? Леотон убирает только боль....
Пласкостопие есть...стельки не нашу(((может в этом проблема...обувь как правило плоская или небольшой каблучек...

http://i072.radikal.ru/1303/f2/a4dd10d4721a.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас деформация Тейлора - лечение хирургическое.