ОПЕРАЦИЯ?

№686756 операция?
Сергей Муж., 56 лет. Россия Воскресенск
Заключение МРТ:Мр признаки остеартроза 3степ.правого коленного суставаЗастарелый разрыв менискаюТендинит ПКС на фоне повреждения,тендинит сухожилья мышцы.Синовиит.Киста Бейкера.Синдром Гоффа.Что за лечение мне предстоит?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы рекомендовал санационную артроскопию коленного сустава.