НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№696829 Нужна ли операция?
Виктор Муж., 56 лет. Новочеркасск
Доброго времени суток, уважаемые консультанты. Мне поставили диагноз: Ортроз деформирующий правого тазобедренного сустава, правосторонний коксартоз третьей степени. Возможно ли на основании снимков сделать заключение о необходимости операции или еще можно вылечиться медикаментозно? Первый снимок сделан в 2012 году, второй в январе 2013 года. Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i425/1305/b7/da30ca580651.jpg
http://i064.radikal.ru/1305/de/368b3a0a0fb2.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Абсолютным показанием к эндопротезированию будет являться стойкий болевой синдром и нарушение функции сустава, не поддающиеся консервативному лечению.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано эндопротезирование тазобедренного сустава.