НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№894920 Нужна ли операция?
Anton Муж., 21 лет. Севастополь
Здравствуйте, сделал МРТ коленного сустава и в заключении написано: Мр-признаки дистрофического поражения левого коленного сустава 1 ст., последствий частичного повреждения задней крестовидной связки, повреждения латерального мениска 3-Б ст., малого гидрартроза.

Что мне делать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По данным МРТ есть показания к артроскопической операции.