КИСТА БЕККЕРА

№68904 Киста Беккера
Любовь Жен., 55 лет. Россия Камызяк
Здравствуйте доктор. Я сделала операцию на ноге Киста Беккера. После операции стала хромать. Колено перестало двигаться, сделала рентген коленного сустава, в середине вырос отросток и не даёт ноге двигаться. Хирург говорит надо спиливать.
Можно ли обойтись без операции? И как можно выличить?
Заранее благодарна Вам.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Lyubov', dobroe utro.

Bez operacii ne oboitis', etot osteofit nujno udalit'.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich