КИСТА БЕЙКЕРА

№697492 киста бейкера
Римма Тихонова Жен., 63 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Мне 18 апреля с.г. была сделана «АРТРОСКОПИЯ» коленного сустава.У меня был разрыв мениска. Врач сказал,что операция прошла успешно,проведена санация коленного сустава.НО ....я до сих пор полностья не могу встать на ногу и не могу ходить без палочки.И самое главное ,что у меня появилась после операции КИСТА БЕЙКЕРА,под коленной чашечкой.И она у меня уже месяц не проходит. Врач сказал ,что надо сделать компрес и со временем она изчезнет.НО все же я сомневаюсь в его словах т.к. уже месяц и она не проходит. Сейчас я хожу на магнито-лазерную терапию. Прошла уже 5 сеансов,но как киста (шишка) была Так и сидит под коленом.Что можно ещё предпринять для её лечения или удаления? И как долго в моем возрасте я буду чувствовать эту малоинвазивную АРТРОСКОПИЮ. И под коленом шишка и под самой чашечкой болит при ходьбе. С уважением Римма Тихонова.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Добрый день! Для адекватного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с протоколом операции и размерами кисты на сегодняшний день. Если говорить в общем, то описанных Вами болей не должно быть в принципе. Скорее всего во время операции были какие-то особенности, о которых Вам не известно.