ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОВРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕДНЕГО РОГА МЕНИСКА

№713682 подозрение на повреждение переднего рога мениска
olga Жен., 36 лет. russia sankt-petersburg
здравствуйте, скажите пож-та нужна ли операция в случае подозрения на повреждение переднего рога медиального мениска коленного сустава? колено ноет и болит при долгой ходьбе периодически., примерно раз в три месяца.если операция не нужна какое требуется лечение? спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте данные МРТ