НУЖНА ПОМОЩ

№898026 Нужна помощ
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Ува
Здравствуй помогите пожалуйста решит один вопрос мне не как не дают группу инвалидности несколько раз обращался документы подвал но без результатно мне грубо ещё отвечали якобы руки ноги есть иди работай и показывали на дверь я стаю на учете к кардиолога и ортопеда травматолога. Заболевание сердца у меня ПМК 1степени с регуртацией 1степени а точ то у ортопеда я стаю на учете идет деформация
Правого голеностопного сустава и правая нога тесть сустав искривился что в данное время идут сильные боли полный диагноз гласит так Аномалия правой пяточной кости дисплазия
Правой пяточной кости ДОА 2ст. правого голеностопного сустава ДОА 2 - 3 степени правого подтаранного сустава ДОА 2степи таранно ледьевидного сустава справа. Костная киста н/з м /берц кости справа. Остеоартроз 2степени. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме точ то если на работу я не могу пройти мед осмотр мне тяжести ограничены а по поводу сердца точ то при нагрузки у меня идет тахикардия в 180 ударов в минуту по показаниям холтера. В данный момент лечения не какого не делаю я уже не знаю как мне быть куда ещё обращаться помогите пожалуйста.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А чем Вам поможет заочный консультант? Патологию нужно лечить, а если есть ограничение по здоровью на работе, то наверное нужно будет искать другую, инвалидность здесь ни причём.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все решать не виртуально а очно в поликлинике по месту жительства через ВТЗК.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для решения вопроса вам нужно попасть на врачебно-экспертную комиссию по месту жительства.