ЗАГНУТ КОПЧИК. КАК РОЖАТЬ?

№729250 Загнут копчик. Как рожать?
Надежда Жен., 37 лет. Россия Череповец
Добрый день! Вопрос по поводу моего копчика-по результатам мрт, в заключении написано «деформирован с загибом под углом 90 градусов». Травму припоминаю-падала в детстве, было больно около недели. Боли сейчас не беспокоят. Не помешает ли в родах эта деформация? Очень беспокоюсь за ребенка-первая беременность после долгого бесплодия. Снимок прилагаю. http://i021.radikal.ru/1309/57/06d45c3c9616.jpg
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рекомендовано кесарево сечение.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
рекомендую остеопатическое лечение. исправить положение можно.рожать надо естественно.