ДИСЛОКАЦИЯ В ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКАХ

№806956 дислокация в шейных позвонках
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
http://s50.radikal.ru/i127/1409/35/c6691dc54086.jpg
замужем, детей пока нет. Уже 6 год страдаю плохим самочувствием неясного происхождения,
никто толком сказать ничего не может. У меня спазмы и сдавление в области затылка, головы, шеи и спины (то слабее, то сильнее), боль в спине, головокружение, тяжело дышать и ходить, тяжесть во всем теле, тахикардия, при ходьбе, физ. нагрузках и неудобных положениях тела все усиливается и долго не может успокоиться, в лежачем положении, но полностью все равно не проходит никогда, часто субфебрильная температура. Я пробовала и йогу и просто упражнения для спины, мне становиться только хуже, массаж и мануальная терапия улучшения не дали. Психологически чувствую себя нормально,хочу жить, делать дела, рожать детей, но физически не могу и расстраиваюсь только из-за самочувствия и беспомощности, ушла с работы, так как невыносимо тяжело, но и это не помогло.Восемь лет назад пересла операцию на щитовидку (резецкия узла левой доли),гормоны в норме, проверяю регулярно, УЗИ щитовидки тоже в норме. Прикладываю свои снимки,обследования, результаты. Сказали что видят на снимке дислокацию зуба второго шейного позвонка (что может давать такие симптомы), но в описании снимка это не указанно.Также обнаружили что у меня левая нога короче почти на 1 см правой и неровный таз, а также сколиоз поясничного отдела, остеохондроз всех отделов позвоночника.Помогите разобраться пожалуйста, до 25 лет была здоровой, выносливой и не жаловалась на здоровье.
http://s50.radikal.ru/i127/1409/35/c6691dc54086.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1409/72/aecc85d02d14.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рекомендована консультация невролога и нейрохирурга.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните УЗДГ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог