Здравствуйте! Мне сделана повторная остеотомия голени левой ноги с фиксацией аппаратом Иллизарова. Подскажите, есть ли на рентгеновском снимке в боковой проекции какое-либо смещение и правильно ли срастается кость? Что-то мне не нравится как расположены отломки на рентгене. Проконсультируйте, пожалуйста!
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.