ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРОСТЬ НА СТОПЕ
Света Жен., 31 лет. Украина Черкассы
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
09.01.2014 22:36
Здравствуйте! Через неудобную обувь у меня на подъеме ноги появилась шишка, которая очень болит. Как ее можно избавиться? Я люблю носить обувь на высоких каблуках с узкими носками, хоть и понимаю, что она здоровья не добавляет. Подобных случаев у меня никогда не было. Дайте, пожалуйста, дельный совет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




