БОЛЯТ КОЛЕНИ

№781829 Болят колени
Лина Жен., 29 лет. Россия Уфа
Добрый день ! У мужа болят колени, по рентгеновскому снимку-артроз 1 степени, мужу 29 лет. Начал лечение Терафлексом-пропил 100 таблеток, боли не ушли. Сейчас начал принимать вторую упаковку и дополнительно хирург ему назначил уколы Амелотекс(Мовалес) 5 штук,уколы уже все 5 проделал и не помогло. Хотя медсестра на работе которая делала уколы сказала, что людям уже с первого раза легче. Сейчас принимает таблетки Артрозан-тоже по назначению. Также носит компрессию на колени. Наданный момент продожает лечение Терафлексом и Артрозаном и никакого эффекта. Я очень за него переживаю,так как он много работает ,с утра и до поздна, с одним выходным- в общем нет возможности сделать передышку, даже уколы на работе делал.Скажите , почему мужу ничего не помогает, я понимаю, что Терафлекс надо минимум пол года принимать-так аптеке говорят, а в инструкции написано -3 месяца,но ведь он еще и уколы проделал и хоть бы что! Может он не правильно лечиться? Когда нам ждать улучшение, что можете порекомендовать еще?
Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленных суставов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните обследование с квалифицированного терапевта.