ВЫБОР ПОДУШКИ

№800092 выбор подушки
Елена Жен., 28 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! как правильно подобрать ортопедическую подушку для сна, у меня нарушен кровоток в шее, от физ нагрузок сдавило шею спереди ,немеет рука ,врач невролог посоветовала купить подушку ,стоит ли покупать и если стоит, то подойдет ли такая Подушка орт. Sissel Low (Средняя)
003701
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам посоветовал невролог, а спрашиваете Вы ортопеда.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Придете в ортопедический салон там вам помогут.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для вас предпочтительнее mobile_doc@list.ru