ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В НОГЕ
Наталья Жен., 51 лет. россия Нерюнгри
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2014 16:40
Здравствуйте.Беспокоит болие 2х месяцев боль в ноге ниже колена( спереди,левая боковая сторона).Боль внезапная,чаще ночью, резкая,ноющая,глубокая.Делали узи сосудов нижних конечностей,варикоза не показало.На ногах сильно полопаны сосуды вверху.Врач сказал,что это связано с позвоочником,т к имеется спондилопатия,дискоз L S отдела поз-ка с ишалгией слева,радикулопатией на тех же сгментах выраж.Мышечно-тонический с-м.Хр течение.Пролечилась,но улучшений никаких.Я думаю это не с остехондрозом связана,т к тогда была бы боль в бедре,до колена.Скажите пожалуйста,что это может быть и какую диагностику нужно провести,чтобы определить точную причину.Просто врачи у нас в городе никакие.Спасибо огромное
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




