Доктор! У меня МР признаки импрессионного перелома медиального мыщелка. повреждение задних рогов медиального и латерального мениска 2 степень по столлеру Каким должно быть лечение? Прошла рентген и МРТ лечение: покой, ношу ортез, противоспалительные препараты. Спасибо
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Операция - артроскопия