ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ, ТРЕБУЕТСЯ УСТАНОВКА ПЛАСТИНЫ

№848473 Перелом голени, требуется установка пластины
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Нытва
мужчина. 30 лет У мужа перелом голени со смещением, 6 дней назад, наложен гипс , ждет очередь. врачи говорят нужно оперировать с установкой пластины. Должны ли ставить пластину бесплатно по полису ОМС, или мы должны за нее платить, что бы операция прошла быстрее
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Отечественную поставят бесплатно, за импортную Вы должны заплатить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
За более качественную пластину нужно платить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По полису ОМС устанавливаются только металлоконструкции, предусмотренные МЭС. Доктор может предложить купить импортные пластины и шурупы, но отказать в операции не может.