СЛОМАЛ РУКУ - МЕСЯЦ ОТХОДИДЛ В ГИПСЕ - СНЯЛИ, СДЕЛАЛИ СНИМОК , ТАМ ДИАГНОЗ:
№873006 Сломал руку - месяц отходидл в гипсе - сняли, сделали снимок , там диагноз:
Денис Муж., 27 лет. Россия Воронеж
14.09.2015 09:21
Определяется консолидирующий перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением отломка, явление консолидации слабо выражены
Снимок рентгена вот -http://i003.radikal.ru/1509/11/309e0652da84.jpg
- нужно ли здесь опретивное вмешательство? и можно ли сделать репозицию отломков без вскрытия кисти?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Оперировать не нужно, нужна хорошая иммобилизация в течении 4-х недель с момента перелома.
Время создания: 15 Сентября 2015 06:31
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Операция не показана. Следует продолжить иммобилизацию с помощью жесткого отреза, начать курс физиотерапии.
Время создания: 15 Сентября 2015 14:10