УШИБ ПЯТКИ

№878272 ушиб пятки
Елена Жен., 41 лет. Россия Елец
ребёнку 9 лет.прыгнул с дерева отбил пятку.сделали рентген и врач сказал что есть нарость. выписал таблетки трентал.но они с 18 лет!что делать и чем лечить?ведь если не лечить,то шишка будет расти.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С прилагаемыми снимками в раздел "детский ортопед".
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.