СИЛЬНЫЕ БОЛИ В СУСТАВАХ

№892700 сильные боли в суставах
елена Жен., 70 лет. россия владимир
Здравствуйте! Моя мама полтора года назад упала и сильно зашибла бок.По рентгену выявили перелом шейки бедра годичной давности,но она с ним ходила и даже не знала о нем. После падения ходить перестала,сидит полтора года .Теперь у нее болит не только нога но и все мышцы,суставы и кости...Так она говорит. Раньше хоть втавала,теперь на ноги не встает вообще. Терапевт посадила ее на трамадол,но и он не очень ей помогает... Можете ли вы посоветовать какое-нибудь обезбаливающее или схему обезбаливания? И возможно ли снять ее с трамадола в домашних условиях? Мама не трансфортабельна,весит около 200 кг.Живет в деревне к ней даже терапевт не ездит,не говоря уж о специалистах. Можете помочь каким советом? Заранее благодарна.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кто же может назначать препараты не видя пациента?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Привезите врача на дом для очного осмотра.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр врача.