БОЛИ В СУСТАВАХ

№881655 Боли в суставах
Светлана Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.С недавних пор,без ведомой на то причины,стали болеть суставы рук и коленей.Бывает,что даже ночью ноет сустав руки,аж крутит от невыносимой боли
К какому врачу обратиться с этим?И с чем может быть связано?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Вашем случае обратиться к родителям, они разберутся.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для начала нужно посетить педиатра или терапевта, провести осмотр суставов (пока даже не понятно, какие именно болят), пройти обследование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с терапевта или ревматолога.