БОЛИ В СУСТАВАХ

№221873 Боли в суставах
Наталья Жен., 52 лет. Россия Белгородская область пгт Красная Яруга
Боли и хруст в коленях и в левом плече, пальцы рук прокалывает как иглой, обращалась к терапевту улучшения не наблюдается, гипертоник, имею лишний вес. Начала заниматься фитнесом, чувствовать себя стала лучше в плане движений ( легче).Мази фенолгон, Софья, перцовый пластырь, не помогает( но и долго не лечилась)
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Обратитесь к ревматологу.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду или ревматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемая Наталья! С данным вопросом Вам необходимо обратиться к ревматологу для обследования суставов и к невропатологу для обследования позвоночника.