БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
№901659 Боли в коленном суставе
Виктор Муж., 23 лет. Украина Киев
17.02.2016 22:14
Здравствуйте Уважаемые врачи!
Мужской пол. Курю. Рост 185, Вес 72.
Уже на протяжении 5-6 лет болит коленный сустав. При ходьбе,при подъемах, просто при стоянии на месте. Делал рентген 2 раза в 2012 и 2015. Все в норме, суставная щель не сужена. Ревмофактор и С-реактивный белок в норме, ОАК в норме. Плоскостопия нету. Скажите с чем может быть связана боль? Ревматолог ставит реактивный артрит.... Но колено не опухает,не краснеет. Движение не сковано. Беспокоит только боль!
Заранее благодарю за ответы!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина -поврежденняй мениск. Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Время создания: 19 Февраля 2016 04:12
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните МРТ коленного сустава.
Время создания: 19 Февраля 2016 14:38