БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№901659 Боли в коленном суставе
Виктор Муж., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте Уважаемые врачи!
Мужской пол. Курю. Рост 185, Вес 72.
Уже на протяжении 5-6 лет болит коленный сустав. При ходьбе,при подъемах, просто при стоянии на месте. Делал рентген 2 раза в 2012 и 2015. Все в норме, суставная щель не сужена. Ревмофактор и С-реактивный белок в норме, ОАК в норме. Плоскостопия нету. Скажите с чем может быть связана боль? Ревматолог ставит реактивный артрит.... Но колено не опухает,не краснеет. Движение не сковано. Беспокоит только боль!
Заранее благодарю за ответы!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина -поврежденняй мениск. Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ коленного сустава.